ФОБОС: погода в г.Москва
на предварительную
С нашим тренером по борьбе может спорить
только тренер по стрельбе...

Рекламная служба "Русского радио"

В нашем клубе верховой езде обучают тренеры, каждый из которых обладает необходимыми знаниями и опытом. Наши тренеры сохраняют методы и технологии обучения, применяемые в старой Школе Верховой Езды, и являются носителями этих традиций.

Фролова Елена Андреевна

Еще фото

Алёна - чуткий и внимательный тренер, добрый и отзывчивый человек. Всегда может найти общий язык с любым занимающимся вне зависимости от его возраста и уровня подготовки в верховой езде. Поэтому занятия со всадниками всегда проходят веселой непринужденной обстановке но при этом дают большой положительный результат.

Красильцева Галина Павловна

Галина Павловна является кладезью знаний по основам выездки! Она всегда сможет "на пальцах" объяснить где та ниточка, которая связывает всадника и лошадь, и что нужно сделать, чтоб эта ниточка превратила Вас в единое-целое! Новое поколение школьных лошадей вышло из -под её пера. Благодаря своей общительности, находит общий язык с любым посетителем ШВЕ, что облегчает процесс обучения, внося в него нотки дружеской беседы. В прошлом занималась акробатикой, что способствовало началу обучения вольтижировке. С 2000 года стала совершенствовать свои вольтижировочные навыки и в дальнейшем показывала сольные программы на всевозможных соревнованиях и праздниках. Также, неоднократно, была участником соревнований по конкуру, регулярно участвует в соревнованиях по выездке. Галина Павловна тренирует спортсменов нашей школы. Благодаря ее чуткому руководству многие получили разряды по выездке.

Титова Вера Николаевна

Еще фото

Вера Николаевна - старейший член клуба ШВЕ. Вместе с нами все пережила все тяготы переездов и радости восстановления Школы. Очень чуткий и понимающий тренер. Всегда старается наладить психологический контакт со всадником, не требует лишнего, но и не оставляет проблемы в стороне. Уделяет много внимания посадке и навыкам управления лошадью, всесторонне разбирает ошибки всадника, готова объяснять и помогать до тех пор, пока человек не исправит свою ошибку. Не удивительно, что занятия у Веры Николаевны пользуются особой популярностью среди робких всадников и новичков, ведь она любому всаднику помогает обрести уверенность в себе!

Федорова Дарья Алексеевна

Самый молодой наш тренер. Даша является воспитанницей ШВЕ. Здесь она научилась лучше понимать лошадь и навсегда привязалась к этим животным. Даша с вниманием относится как к всадникам, так и к лошадям. Конным спортом занимается половину своей сознательной жизни. Она всегда может просто и доступно объяснить всаднику как исправить ошибки и поможет начинающим «покрепче сесть в седло».

Еще фото

Мы доверяем нашим тренерам. Надеемся, Вы также проникнетесь к ним доверием.